четверг, 27 февраля 2014 г.

"ЗАЧЕМ МНЕ УЧИТЬ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК?"


Итак, сегодня мы начинаем с Вами душевно изучать иностранный язык.

Во-первых, разрешите спросить: «Для чего Вы хотите изучать иностранный язык?»
Кто-то скажет, что ему язык нужен для более успешной работы. Кто-то добавит, что знание европейского языка позволяет лучше понимать, что же там говорят в новостях. Для кого-то изучение языка является страстью, как, например, для меня. Для кого-то это просто увлечение, к которому привык со школьной скамьи.

Но если каждый из нас посмотрит вглубь своих мыслей, то каждый второй увидит, что то, ради чего он на самом деле хочет изучать иностранный язык – это путешествие. Далёкое или близкое, короткое или долгое – не так важно. Главное, чтобы это было путешествие и чтобы оно удалось! Правда?

Поэтому, что бы Вы ни решили: найти языковые курсы, выучить иностранный язык онлайн, пройти видеокурс по иностранному языку, ежедневно смотреть видео на иностранном языке, нужно понимать, а для чего, собственно, вы это делаете. В большинстве случаев люди хотят выучить иностранный язык для путешествий.

Главное и основное в любом деле – это мотивация. Любая. Если она есть и достаточно сильна – цель будет достигнута. Итак, вы решили изучать иностранный язык для работы, для досуга, для любимого, для чего угодно… и для путешествия! С мотивацией разобрались. Теперь начнём плавно идти по языкам.

Сегодня самыми популярными для изучения являются: английский, китайский, испанский, немецкий и французский языки.

И начать я предлагаю с китайского, языка, за которым уже такое близкое будущее  и который кажется чем-то нереальным, сложным, недоступным. Но повторю: «Кажется». Так как всегда есть то, что быстро и эффективно упростит и ваше изучение китайского языка, и путешествие по Китаю.

Ещё лет 15 назад мало кто вообще считал возможным поехать в путешествие по Китаю. Ещё лет 10 назад люди начали интересоваться Поднебесной, но все их мечты нещадно бились о языковой барьер. И по сей день, даже среди высокообразованных людей, я встречаю тех, кто удивлённо говорит: «Китай? Ну что там можно посмотреть? Вот Лондон – это да! А что Китай?».

А Китай (中国, Zhōngguó) – это то место, впечатления от поездки в которое, пожалуй, раза в 3 дороже, чем все впечатления от поездки по всей Европе (欧洲, Ōuzhōu) вместе взятые. И те из Вас, кто хоть раз побывал в Китае, уже одобрительно кивает головой перед экраном своего компьютера (电脑, diànnǎo). 

Именно для тех, кто мечтает увидеть Китай, проложить по нему свой маршрут, я создала экспресс-видеокурс «Ваш лёгкий путь в Китай». 17 коротких, но емких уроков о самом главном и важном в путешествии по Китаю, практические советы, самые нужные фразы, самые приятные эмоции. На его полное усвоение у вас уйдёт всего 2 недели. Но с ним вы уже сможете уверенно и радостно отправиться в своё долгожданное первое путешествие по Китаю. В курс входят видеозанятия, поддержка в скайп-чате, 2 индивидуальных занятия, удобный тематический словарь. Который вы сможете распечатать и всюду брать с собой. И до вашей поездки в Китай, и даже во время неё, приобретая курс, вы сможете получить любую мою помощь. От нужного слова или фразы до онлайн решения вопросов в отеле или аэропорту.
Узнать подробнее о курсе «Ваш лёгкий путь в Китай» и его авторе, а также приобрести курс, вы можете по ссылке:
 http://welcomeworld.ru/forms/china/express/index.htm

Желаю Вам эффективного изучения иностранного языка,

Ваш эксперт Наталья Симоненко

Комментариев нет:

Отправить комментарий